门诊综合大楼标识牌制作及安装(重)成交公告

项目名称:门诊综合大楼标识牌制作及安装(重) 项目编号:GTMZ2J2014017-1 项目内容:标识牌制作及安装一批 竞标公告日期:2014年7月21日 定标日期:2014年7月2…

[广西] ┆ 浏览(1069) ┆ 回复(0) ┆ 2014-7-30 17:06:44

佛山市图书馆新馆标牌定制中标公告

佛山市公共资源交易中心对下列项目采用了公开招标方式进行采购,现将中标结果信息公告如下: 项目编号:BC2014(SZ)XZ117 项目名称:佛山市图书馆新馆标牌定制 中标供…

[广东] ┆ 浏览(985) ┆ 回复(0) ┆ 2014-7-30 14:46:02

苏州市职业大学办公家具、防静电地板、标识标牌安装调试项目中标通知书

常熟市东方钢木家具有限公司: 苏州市职业大学办公家具、防静电地板、标识标牌安装调试项目采购编号SZSD2014-G-028(第一标段)于7月29日确定贵单位中标,中标价为人民币叁拾…

[江苏] ┆ 浏览(1066) ┆ 回复(0) ┆ 2014-7-30 11:33:49

焦作国际太极拳文化交流中心暨全民健身中心室外标识系统工程成交公告

大发pk10国金管理咨询有限公司受焦作市投资集团有限公司的委托,就其“焦作国际太极拳文化交流中心暨全民健身中心室外标识系统工程”进行竞争性谈判采购,按规定程序进行了开标、评标、定…

[河南] ┆ 浏览(1070) ┆ 回复(0) ┆ 2014-7-30 11:03:58

湖北银行总部办公大楼楼顶灯箱广告制作与施工项目中标

湖北设备工程招标有限公司受湖北银行股份有限公司的委托,就湖北银行总部办公大楼楼顶灯箱广告制作与施工项目进行了国内公开招标。 招标编号:HBGC142031 经评标委员会评议…

[湖北] ┆ 浏览(1619) ┆ 回复(0) ┆ 2014-7-30 10:39:47

2014年无为县绿道标识系统采购项目中标公示

采购项目名称:2014年无为县绿道标识系统采购项目 招标人:无为县住房和城乡建设局 采购项目编号:WWZBCG-J2014094 采购方式:公开招标-改竟争性谈判 开标时间…

[安徽] ┆ 浏览(1365) ┆ 回复(0) ┆ 2014-7-30 10:39:23

苏州市相城实验中学宣传栏采购项目成交公告

苏州正杰招投标咨询服务有限公司受苏州市相城实验中学委托,就其拟采购的宣传栏进行询价采购,现就本次采购的成交结果公布如下: 项目名称:宣传栏 项目编号:SZZJ…

[江苏] ┆ 浏览(983) ┆ 回复(0) ┆ 2014-7-30 10:03:55

德兴市公安局看守所标识标牌、服装(囚服)采购项目的成交公告

德兴市西德招标采购代理限公司受德兴市公安局的委托,经德兴市财政局政府采购办批准,就看守所标识标牌、服装(囚服)项目进行询价招标。监督人员和采购人确认,成交结果如下…

[江西] ┆ 浏览(1043) ┆ 回复(0) ┆ 2014-7-30 9:41:11

中南财经政法大学宣传部学校路牌和公告牌制作项目招标废标公告

招标编号:中南大设备类招字[2014]12号 项目名称:中南财经政法大学宣传部学校路牌和公告牌制作项目 废标原因:由于入围公司的投标报价均超过项目预算,因此本次招标作废…

[湖北] ┆ 浏览(1058) ┆ 回复(0) ┆ 2014-7-30 8:52:35

安平县人民医院标识、标牌制作及安装项目竞争性谈判预成交公告

采购项目名称:安平县人民医院标识、标牌制作及安装项目 采购项目文件编号:XJZB2014-180-2 采购人名称:安平县人民医院 采购代理机构全称:衡水祥骏招标咨询有限公司…

[河北] ┆ 浏览(1126) ┆ 回复(0) ┆ 2014-7-30 8:42:15

杭州西山国家森林公园2013年解说示范项目的中标结果公示

采购人名称:杭州西山森林公园管理处 采购项目名称:杭州西山国家森林公园2013年解说示范项目 采购项目编号:ZJJZ-2014-014 中标结果:杭州金工标识有限公司…

[浙江] ┆ 浏览(1001) ┆ 回复(0) ┆ 2014-7-30 8:39:58

门头沟区教委京师实验小学、军响中心小学校园文化建设项目中标公告

采购项目名称:门头沟区教委京师实验小学、军响中心小学校园文化建设项目 招标文件编号:XHTC-HW-2014-31 招标人名称:大发pk10市门头沟区教育委员会 采购代理机构全称:新华…

[大发pk10] ┆ 浏览(1009) ┆ 回复(0) ┆ 2014-7-29 17:20:23

广西蒙山农村商业银行网点标识改造项目的中标结果公告

项目名称:广西蒙山农村商业银行网点标识改造 项目编号:XPDMSG2014034 招标方式:公开招标 发布招标公告的时间:2014年7月14日至2014年7月20日 投标截止时间:…

[广西] ┆ 浏览(1329) ┆ 回复(0) ┆ 2014-7-29 14:22:41

山东省农村信用社联合社标识牌采购成交公示

采购人名称:山东省农村信用社联合社 采购代理机构名称:山东普华项目管理有限公司 项目名称:山东省农村信用社联合社标识牌采购 项目编号:PHJG2014-034 谈判日期:…

[山东] ┆ 浏览(1752) ┆ 回复(0) ┆ 2014-7-29 14:22:09

大发pk10电子科技职业学院基础设施改造定额-大学生公寓B、F楼标牌制作(二期)中标公告

采购项目名称:大发pk10电子科技职业学院基础设施改造定额-大学生公寓B、F楼标牌制作(二期) 招标编号:BJJF—2014—760 采购人名称:大发pk10电子科技职业学院 采购人地址:经…

[大发pk10] ┆ 浏览(940) ┆ 回复(0) ┆ 2014-7-29 14:09:42

新疆塔里木胡杨国家级自然保护区基础设施建设项目一标段(标牌)中标公示信息

工程名称:新疆塔里木胡杨国家级自然保护区基础设施建设项目一标段(标牌) 工程地址:胡杨林自然保护区内 招标人名称:新疆塔里木胡杨国家级自然保护区管理局 招标方…

[新疆] ┆ 浏览(1136) ┆ 回复(0) ┆ 2014-7-29 14:08:52

神木县农村公路管理站道路事故多发点及危险路段治理工程(标识、标牌)采购中标公告

神木县农村公路管理站道路事故多发点及危险路段治理工程(标识、标牌)已于2014年7月23日进行公开招标,现招标工作已结束,根据评标委员会评审结论,现将中标结果公告如下: 采购…

[陕西] ┆ 浏览(1538) ┆ 回复(0) ┆ 2014-7-29 11:03:38

天津雅静花语城标识系统及车库设施工程项目中标公告

受采购人委托,天津滨海国际招标发展有限公司于2014年7月28日以公开招标方式,对天津雅静花语城标识系统及车库设施工程项目(BHGJ-2014-G-019)实施了采购。现将中标供应商公布如…

[天津] ┆ 浏览(1498) ┆ 回复(0) ┆ 2014-7-29 8:55:37

电动自行车机动轮椅车车辆号牌及行驶证采购中标公告

项目名称:玉林市电动自行车机动轮椅车登记管理系统采 项目编号:YLZC2014-G1-0623 中标结果: 中标供应商 中标供应商地址 中标金额…

[广西] ┆ 浏览(945) ┆ 回复(0) ┆ 2014-7-29 8:18:34

潢川县校舍建设工程永久性质量责任标牌制作安装工程采购项目询价结果公告

潢川县政府采购中心受潢川县教育体育局的委托,对我县校舍建设工程永久性质量责任标牌制作安装工程采购项目进行询价采购,现就本次询价的结果公布如下: 项目名称:潢川县校舍建…

[河南] ┆ 浏览(1007) ┆ 回复(0) ┆ 2014-7-29 8:17:17

会展中心导视系统采购与安装中标公示

受马鞍山市重点工程建设管理局的委托,马鞍山市建设工程招标中心就其马鞍山市体育会展中心——会展中心导视系统采购与安装项目进行公开招标,现将中标结果公告如下: 项目名称:…

[安徽] ┆ 浏览(1374) ┆ 回复(0) ┆ 2014-7-29 8:16:47

河南省民政厅全省军属光荣牌匾制作项目公开招标的中标公告

河南省机电设备国际招标有限公司受河南省民政厅的委托,就全省军属光荣牌匾制作项目进行国内公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:…

[河南] ┆ 浏览(1030) ┆ 回复(0) ┆ 2014-7-28 17:40:43

哈尔滨市香坊区民政局标准门牌采购项目的中标公告

项目编号:CD2014H005 项目名称:哈尔滨市香坊区民政局标准门牌采购项目 采购单位:哈尔滨市香坊区民政局 代理机构:黑龙江省成达招投标代理有限公司 招标方式:公开…

[黑龙江] ┆ 浏览(1365) ┆ 回复(0) ┆ 2014-7-28 17:34:12

巴马县盘阳河5A级景区提升规划及巴马县旅游交通标识系统规划设计项目中标公告

项目名称:巴马县盘阳河5A级景区提升规划及巴马县旅游交通标识系统规划设计项目 项目编号:GXKLG20143093 招标代理机构:广西科联招标中心 项目内容:巴马县盘阳…

[广西] ┆ 浏览(1078) ┆ 回复(0) ┆ 2014-7-28 11:38:16

烟台工程职业技术学院办公家具、课桌椅、窗帘及宣传栏采购成交公告

采购人:烟台工程职业技术学院 采购代理机构:山东普来恩工程设计有限公司 采购项目名称:烟台工程职业技术学院办公家具、课桌椅、窗帘及宣传栏采购 采购项目编号:烟…

[山东] ┆ 浏览(1133) ┆ 回复(0) ┆ 2014-7-26 10:49:19

零陵区城区道路路牌采购及安装工程采购项目中标公告

受零陵区城区道路路牌采购及安装工程采购项目的委托,并经零陵区政府采购监督管理办公室同意,就零陵区城区道路路牌采购及安装工程采购项目进行公开招标,经评审委员会认真、细致的…

[湖南] ┆ 浏览(916) ┆ 回复(0) ┆ 2014-7-26 10:38:36
10287 篇文章  首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 下一页 尾页  页次:281/396
标识文章发表

刷新 请输入验证码